Рукопашный бой в Подольске

Самооборона для мужчин и женщин

Московская обл., Подольск, ул. Советская, д. 41/5

Мини-группы (2-4 человека) и персональные занятия с тренером специально для тех, кто хочет получить от занятий максимум пользы и удовольствия: индивидуальный подход от персонального тренинга и яркие эмоции от занятий в узком кругу друзей.

Расписание занятий и всю прочую интересующую вас информацию уточняйте по телефону.

26.09.2020

Школа рукопашного боя

Московская обл., Подольск ул. Карла Маркса, д. 29
Бесплатно
26.09.2020

Рукопашный бой

Московская обл., Подольск, ул. Карла Маркса, д. 29
26.09.2020

Рукопашный бой в Подольске

Рукопашный бой – зрелищный вид спорта и боевое искусство, научиться которому можно с самого раннего возраста. Чтобы освоить это спортивное занятие, прежде всего, необходимо выбрать одну из множества секций рукопашного боя. Профессиональные тренеры помогут научиться основам рукопашного боя. Развиваться в данном виде спорта имеют возможность только мальчики.

Учреждения (школы, клубы) в разделе Рукопашный бой, рукопашка в Подольске

Список организаций рукопашного боя, секций, спортшкол, клубов отображён в полном объёме в данном каталоге спортивных организаций в Подольске

Благодаря сайту Карта Спорта вы можете выбрать под свои потребности и критерии необходимую школу рукопашного боя, секцию. Для вас предоставлены подробные адреса лучших мест для обучения рукопашному бою, их фотографии и реальные отзывы, а также цены месячного абонемента и возможность онлайн-записи на обучение рукопашному бою, самообороне.